Недовольны работой больницы?

Информация для пациентов

График работы по диспансеризации на 2024 г.

Кабинет медицинской профилактики № 37 (диспансеризация)

(находится в терапевтическом здании, 2 этаж)

График работы: пн — пт, с 8.00 до 17.00

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

График работы по диспансеризации по субботам на 2024 год:

март 2,16

апрель 6,20

май 18

июнь 1,15

июль 6,20

сентябрь 14,28

октябрь 12,26

ноябрь 19,23 (по согласованию)

декабрь 7,21 (по согласованию)

Госуслуги.Дом

Госуслуги.Дом разработано на базе Государственной информационной системы жилищно — коммунального хозяйства и является современным, эффективным инструментом для решения вопросов в сфере жилищно — коммунального хозяйства.

Популяризация мобильного приложения обусловлена тем, что это единый ресурс, где собираются данные о состоянии жилищно — коммунального хозяйства и всех участников рынка.

Возможности сервиса:

— передача данные по всем счётчикам;

— оплата всех жилищно — коммунальных услуг;

— получение сведений о плановых работах и аварийных ситуациях в доме;

— направление обращения в управляющую организацию;

— участие в голосованиях по общедомовым вопросам.

В настоящее время «Госуслуги.Дом» интегрировано с «Госуслугами», поэтому отдельная регистрация не требуется — зайти можно через подтвержденную учетную запись «Госуслуг».

Вход в мобильное приложение необходимо осуществить как физическое лицо.

Госуслуги.Дом доступно для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.

Приезд специалистов «Диабет-центра»

8 и 22 февраля 2024 г. в «БУЗ ВО Харовская ЦРБ» приедут специалисты «Диабет-центра» в эти дни можно будет сдать анализы, а также приедут врачи — невролог, окулист, кардиолог, диабетолог

План-график выездной работы мобильного ФАПа БУЗ ВО «Харовская ЦРБ» на 2024 г.

План мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря 2023 г.)

Методические материалы

Акция «Куришь? Проверь свои легкие!» проводится в течение всего 2016 года в рамках кампании «Пространство без табачного дыма».

Целями акции являются: обратить внимание курящих людей на состояние здоровья своих легких, выявить признаки развития ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких) на ранних стадиях.

Не для кого не секрет, что легкие являются жизненно важным органом нашего организма. Через легкие тело насыщается необходимым для жизнедеятельности кислородом. Однако в процессе курения легкие испытывают на себе сильнейший удар. Табачный деготь (смола), цианистый водород, никотин – лишь некоторые составляющие табачного дыма, которые проникают в легкие курящего человека, способны вызвать сильные нарушения работы этих органов. Даже малейшее нарушение в деятельности легких может привести к различным ухудшениям работы организма в целом. Вот почему за здоровьем этих органов нужно в достаточной мере следить и своевременно проверять их здоровье.

По условиям акции каждый житель Вологодской области, имеющий любой стаж курения (в том числе лица, подвергающиеся пассивному курению), может бесплатно пройти комплексное обследование и получить консультацию врача в Центре здоровья для взрослого населения БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиника №1».

Возможно обращение в Центр здоровья организованной группой. Необходимо заранее уточнить время для индивидуального посещения или организованной группой.

Адрес: г.Вологда, ул. Мальцева, д.45, 3-й этаж каб. 328-332, регистратура Центра здоровья, запись по тел. 21-58-81.