БУЗ ВО «Харовская ЦРБ»

Бюджетное учреждение здравоохранения
Вологодской области «Харовская ЦРБ»

(81732) 2-11-46

Адрес: 162250 Вологодская область
г. Харовск ул.Свободы 28
e-mail: harovsk_crb@mail.ru

График работы врачей-специалистов

Актуальные данные Вы можете получить в регистратуре тел. 8 (81732) 212 97

Должность /ФИО/Квалификационная категория Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Детский стоматолог 
Булкина Белла Антоновна ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ
8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00

Врач стоматолог 
Миролюбов Алексей Сергеевич ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ

8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Врач стоматолог хирург
Миролюбов Алексей Сергеевич ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Врач стоматолог 
Абдулова Любовь Владимировна ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Врач стоматолог Семигородней УБ 
Долотова Валентина Семеновна БЕЗ КАТЕГОРИИ
9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
Врач общей практики 
Соловейчук Ирина Валерьевна ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
10.00-13.00 13:00-16:00 13:00-16:00 10:00-13:00 10:00-13:00
Врач общей практики 
Смирнова Ольга АлександровнаВТОРАЯ КАТЕГОРИЯ
9.00-12.00 9.00-12.00 13:00-16:00 11:00-14:00 13:00-16:00
Врач общей практики 
Потехина Татьяна Альбертовна ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Участковый врач терапевт 
Чуркина Екатерина Викторовна ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
14.00-17.00 9:00-13:00  9:00-13:00 9:00-13:00  14:00-17:00
Врач терапевт
Муравьев Андрей Юрьевич БЕЗ КАТЕГОРИИ

Фельдшер
Смирнова Татьяна Анатольевна БЕЗ КАТЕГОРИИ
13:00-16:00 13:00-16:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Врач офтальмолог 
Васильевна Ольга Валентиновна БЕЗ КАТЕГОРИИ
9.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Врач хирург  
Смирнов Владимир Анатольевич ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Врач Травматолог 
Малышев Андрей Львович БЕЗ КАТЕГОРИИ
11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
Врач акушер-гинеколог
Воротников Сергей Анатольевич ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Акушерка
(самостоятельный прием) 

Огурцова Татьяна Николаевна ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ
8.00-10.00
13.00-15.30
8.00-10.00
13.00-15.30
8.00-10.00
13.00-15.30
8.00-10.00
13.00-15.30
8.00-10.00
13.00-15.30
Врач рентгенолог 
Майоров Вячеслав Николаевич БЕЗ КАТЕГОРИИ
13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Врач УЗИ
(брюшной полости,почек)

Майоров Вячеслав Николаевич БЕЗ КАТЕГОРИИ
9.00-10.30
12.00-13.00
9.00-10.30
12.00-13.00
9.00-10.30 12.00-13.00 9.00-10.30
12.00-13.00
9.00-10.30
12.00-13.00
Врач УЗИ
(органов малого таза)

Воротников Сергей Анатольевич БЕЗ КАТЕГОРИИ
14.00- 15.00 14.00- 15.00 14.00- 15.00 14.00- 15.00 14.00- 15.00
Врач онколог 
Осипов Павел Викторович БЕЗ КАТЕГОРИИ
11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
Врач психолог-нарколог 
Новиков Вадим Петрович ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30
Заведующий поликлиникой 
Булкин Виктор Михайлович БЕЗ КАТЕГОРИИ
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Логопед 
Клячина Елена Владимировна БЕЗ КАТЕГОРИИ
9.00 - 13.00 9.00 - 13.00 9.00 - 13.00 Деж. День 9.00 - 12.00
Врач педиатр участковый 
Обрядина Елена Юрьевна ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
10.00-13.00 14.00-17.00 10.00-13.00 Деж. День 14.00-17.00
Врач педиатр участковый 
Рыжакова Наталья Николаевна БЕЗ КАТЕГОРИИ
9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Врач педиатр участковый 
Степухина Елена Валерьевна ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ
14.00-17.00 10.00-13.00 14.00-17.00 Деж. День 10.00-13.00
Врач эндоскопист 
Осипов Павел Викторович БЕЗ КАТЕГОРИИ
8.00-09.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!