График работы врачей-специалистов
Актуальные данные Вы можете получить в регистратуре тел. 8 (81732) 212 97
Должность/ФИО Квалификационная категория |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
Детский стоматолог Булкина Белла Антоновна Высшая категория |
8.30-15.00 | 8.30-15.00 | 8.30-15.00 | 8.30-15.00 | 8.30-15.00 |
Врач-стоматолог Миролюбов Алексей Сергеевич |
11.30-14.30 | 11.30-14.30 | 11.30-14.30 | 11.30-14.30 | 11.30-14.30 |
Врач-стоматолог хирург Миролюбов Алексей Сергеевич Первая категория |
8.00-11.30 | 8.00-11.30 | 8.00-11.30 | 8.00-11.30 | 8.00-11.30 |
Врач-стоматолог Абдулова Любовь Владимировна Первая категория |
8.00-14.30 | 8.00-14.30 | 8.00-14.30 | 8.00-14.30 | 8.00-14.30 |
Врач-стоматолог Шкловская Ирина Анатольевна |
8.30-14.30 | 8.30-14.30 | 8.30-14.30 | 8.30-14.30 | 8.30-14.30 |
Врач общей практики Аксенова Ирина Валерьевна Первая категория |
13.00-17.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 13.00-17.00 | 13.00-17.00 |
Врач общей практики Потехина Татьяна Альбертовна |
09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 |
Фельдшер Смирнова Татьяна Анатольевна |
09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 |
Врач-офтальмолог Васильева Ольга Валентиновна |
09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 |
Врач-хирург Смирнов Владимир Анатольевич |
09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 | 09.00-13.00 |
Врач акушер-гинеколог Воротников Сергей Анатольевич Первая категория |
10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 | 10.00-12.00 |
Акушерка (самостоятельный прием) Огурцова Татьяна Николаевна Высшая категория |
8.00-10.00 13.00-15.30 |
8.00-10.00 13.00-15.30 |
8.00-10.00 13.00-15.30 |
8.00-10.00 13.00-15.30 |
8.00-10.00 13.00-15.30 |
Врач-рентгенолог Майоров Вячеслав Николаевич |
13.00-15.00 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 | 13.00-15.00 |
Врач УЗИ (брюшной полости, почек) Майоров Вячеслав Николаевич |
9.00-10.30 12.00-13.00 |
9.00-10.30 12.00-13.00 |
9.00-10.30 12.00-13.00 |
9.00-10.30 12.00-13.00 |
9.00-10.30 12.00-13.00 |
Врач УЗИ (органов малого таза) Воротников Сергей Анатольевич |
14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 |
Врач психиатр-нарколог Новиков Вадим Петрович Первая категория |
08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 | 08.30-15.30 |
Врач-педиатр участковый Рыжакова Наталья Николаевна |
9.00-12.00 | 12.00-15.00 | 9.00-12.00 | Дежурный прием | 12.00-15.00 |
Врач-педиатр участковый Степухина Елена Валерьевна Первая категория |
12.00-15.00 | 09.00-12.00 | 12.00-15.00 | 10.00-13.00 | 09.00-12.00 |
Врач-эндоскопист Осипов Павел Викторович |
8.00-9.00 | 8.00-9.00 | 8.00-9.00 | 8.00-9.00 | 8.00-9.00 |
Врач УЗИ Смирнов Владимир Анатольевич |
14.00-16.40 | 14.00-16.40 | 14.00-16.40 | 14.00-16.40 | 14.00-16.40 |
Врач психиатр-нарколог Митенкова Алина Павловна |
08.00-15.00 | 08.30-15.00 |